Телетрансляция «Танкового биатлона-2016»

 08 August 2016

13 августа на подмосковном полигоне Алабино пройдут финальные заезды Чемпионата мира «Танковый биатлон-2016».

Грандиозное спортивное шоу стартовало 30 июля в рамках «Армейских международных игр». За звание чемпиона борются лучшие танковые экипажи, демонстрируя профессиональные навыки, сноровку и технические возможности мощных боевых машин. Следить за захватывающими состязаниями вместе с гостями фестиваля смогут и телезрители. Трансляцию финальных заездов «Танкового биатлона -2016» будет вести телеканал «Россия 1»: 13 августа в 18:30 мск. Повтор - 14 августа в 8:00 мск.

«Т24» второй год подряд выступает информационным партнером «Танкового биатлона». Телетрансляцию заключительного этапа соревнований смотрите на нашем канале 20 августа в 16:50 мск., а также 21 августа в 21:50 мск.

Впервые состязания по танковому биатлону прошли на полигоне Алабино в 2013 году по инициативе министра обороны Сергея Шойгу. В течение трех лет безоговорочными лидерами соревнований были российские танковые экипажи.

«Танковый биатлон» - это один из самых технологически сложных проектов современного телевидения. На съемках занято рекордное количество людей и техники, условия работы близки к боевым. В декабре 2015 года в эфире телеканала «Т24» состоялся премьерный показ документального фильма, посвященного процессу организации соревнований - «Танковый биатлон. За кадром».

Не пропустите телевизионную версию знаменитого состязания в эфире «Т24»! Яркие эмоции гарантированы! 

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким