«Т24» ПОКАЖЕТ ФИНАЛ WARFACE OPEN CUP: SEASON X

 11 October 2016

8 октября в Москве при информационной поддержке телеканала «Т24» состоялся LAN-финал крупнейшего официального турнира по онлайн-шутеру Warface. В решающем сражении десятого сезона Warface Open Cup сошлись четыре сильнейшие команды, разыгравшие призовой фонд в 1,5 млн рублей.

Поздравляем с победой абсолютных чемпионов Warface Open Cup: Season X — команду AG, а также коллектив ArenaStars, завоевавший второе место, и команды hOpe и SteelStars, разделившие между собой почетное третье место.

Болельщиков LAN-финала, по традиции, ждали не только захватывающие сражения, но также конкурсы и розыгрыши призов. Кроме того, впервые в истории Warface Open Cup прямая трансляция матчей прошла в новом студийном формате онлайн-шоу. Организаторы не только обеспечили показ матчей, но и рассказали о каждой команде и ее игроках, пообщались с участниками и позволили зрителям ближе ощутить накал страстей, сопровождавший решающие бои.

Телевизионную версию трансляции LAN-финала Warface Open Cup: Season X смотрите на канале «Т24» 15 октября в 16:00 и 16 октября в 20:45 мск. 

WARFACE OPEN CUP

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким