Коллектив «Т24» принял участие в турнире телеканалов по страйкболу-2017

 22 February 2017

В парке «Патриот» прошел второй чемпионат по страйкболу среди телевизионных компаний.

 

Посольство, банк, полицейский участок, два бронетранспортера, такси и машина доставщика пиццы. Все это — не сцена из фильма-ограбления, а декорации новой страйкбольной площадки в Центре военно-тактических игр парка «Патриот».

 

19 февраля здесь прошел второй чемпионат по страйкболу среди телевизионных компаний. Организаторами чемпионата выступили Федерация военно-тактических игр России и «Battle Arena», организаторы одноименного чемпионата России по страйкбол-шутеру.

 

В соревновании приняли участие сотрудники телеканалов «360 Подмосковье», «Звезда», «РЕН ТВ», «LIFE», «ТНТ», «Мир» и «Т24».

 

Первое место заняла команда телеканала «РЕН ТВ», в финале победившая коллектив телеканала «Звезда». В матче за третье место в напряженной борьбе со счетом 2:1 команда «Т24» уступила телеканалу «Мир».

 

Федерация военно-тактических игр России — уполномоченная правительством РФ организация, занимающаяся поддержкой, развитием и популяризацией военно-тактических игр: страйкбола, лазертага, NERF (детские военно-тактические игры), фаертага и прикладной стрельбы с использованием игрового оружия.

 

«Battle Arena» — чемпионат России по страйкбол-шутеру.

 

Парк «Патриот» — военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации.  В парк входит «Центральный музей бронетанкового вооружения и техники», военно-исторический комплекс «Партизанская деревня», центр военно-тактических игр, а также объединенный сектор Воздушно-космических сил и конгрессно-выставочный центр.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким