Стартовал новый конкурс «Взлетай и снимай»

 02 July 2018

У вас есть дрон с видеокамерой? Вы умеете снимать эффектные ролики и готовы выступить в роли режиссера? Спешите принять участие в новом конкурсе «Взлетай и снимай» от телеканала «Т24».

 

Конкурс проводится в трех номинациях: «Урбан-стайл», которая включает в себя ночные и дневные съемки городов, строящихся объектов, городских развлечений и дорог; «Нереальный экстрим», в которую входят ролики об экстремальных видах спорта (автогонках, сплавах по рекам) и опасных профессиях;  «Незабываемые путешествия» — со съемками, демонстрирующими красоту природы и животных.

 

Видео для участия нужно присылать на сайт проекта. Сроки проведения конкурса — со 2 июля до 26 августа 2018 года. Все это время можно голосовать за понравившиеся ролики. По итогам подсчета голосов будут определены три лидера зрительских симпатий. 

 

С 19 по 25 августа пройдет голосование жюри. В него вошли известные режиссеры, операторы, специалисты медиаиндустрии, профессиональные пилоты и инженеры дронов. Они оценят присланные работы и определят лучшие в следующих номинациях: «Незабываемые путешествия», «Нереальный экстрим» и «Урбан-стайл».

 

Победители получат ценные призы от телеканала «Т24». Подробнее о правилах конкурса и технических требованиях к видео можно узнать здесь.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким