«Цифровое телевидение» выпустило мобильное приложение «Моя Планета»

 22 January 2019

АО «Цифровое телевидение», совместное предприятие ФГУП ВГТРК и ПАО «Ростелеком», запускает мобильное приложение «Моя Планета», которое предоставит пользователям доступ к премьерам и библиотеке познавательно-развлекательных каналов ЦТВ. 

 

Приложение «Моя Планета» предназначено для пользователей мобильных устройств на платформах iOS и Android и содержит программы, созданные для каналов «Моя ПЛАНЕТА», «Наука», «Т24» и «Живая планета». На момент запуска в приложении представлены более 1000 фильмов. Это все серии популярных и увлекательных проектов «EXперименты», «Планета вкусов», «Мировой рынок», «Год на орбите», «Люди силы», «Гражданское оружие» и многих других. 

 

«"Моя Планета" — второе SVoD-приложение, которое запускает ЦТВ. Успех приложения "Мульт" (более 6 млн установок) показал, что такой сервис востребован у пользователей. Мы являемся лидерами в России по производству контента познавательной тематики, поэтому объединяем весь контент на одной платформе, чтобы наши проекты стали еще более доступны для широкой аудитории», — рассказал Роберт Гндолян, генеральный директор АО «ЦТВ».

 

Контент в приложении обновляется еженедельно, в том числе за счет премьерных проектов, произведенных познавательными каналами ЦТВ. Предполагаемый объем обновлений в год — более 200 часов. Премьеры проектов будут публиковаться в HD-качестве до выхода в телеэфире.

 

«Рады запустить первое на российском рынке приложение с библиотекой познавательных фильмов. Приложение "Моя Планета» позволяет скачать выбранные циклы фильмов и смотреть их без интернета — например, в поездках или на даче. Уверены, что пользователи оценят ассортимент и удобство нового приложения», — отметил руководитель издательства «Интерактивный мульт» Алексей Ильин. 

 

Приложение «Моя Планета» было создано с учетом всех последних разработок и имеет удобный интерфейс. Всего в один клик можно найти самые интересные программы с помощью поиска по популярным запросам.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким