Смотри в августе на «Т24»

 24 July 2017

В августе в эфире телеканала «Т24» — тематические документальные фильмы и программы, посвященные космосу и выдающимся космическим деятелям, а также освещение самых актуальных событий федерального и международного масштаба!

Неделя фильмов о космосе на «Т24» напомнит о событиях, положивших начало эпохе великих космических открытий, и легендарных личностях, стоявших у истоков отечественной космонавтики, а также о технологическом прорыве нашей страны в области изучения и освоения космического пространства.

С 29 июля по 12 августа состоится Чемпионат мира по танковому биатлону на полигоне Алабино. «Т24» — информационный партнер данного мероприятия. В связи с этим зрители увидят в эфире «Т24» много танковой тематики.

А в конце августа следи за событиями Международного военно-технического форума «Армия-2017» в прямом эфире «Т24». Телеканал покажет все, что будет происходить на площадках Форума в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», а также на полигоне Алабино, включая демонстрацию новейшего вооружения и военной техники и состязания по дронбиатлону, организованные телеканалом «Т24» в рамках форума «Армия-2017». Кроме того, в эфир выйдут тематические документальные фильмы, программы и межпрограммные рубрики. 

 

 

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким