«Т24» покажет форум «Армия-2017» и II Чемпионат России по дронбиатлону

 15 August 2017

26 августа телеканал «Т24» организует телетрансляцию с места проведения третьего Международного военно-технического форума «Армия-2017». Зрители увидят все, что будет происходить в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил России «Патриот», в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», который станет основной площадкой форума, а также на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка, включая выставку новейшей продукции военного назначения, динамические показы ходовых, летных и огневых возможностей вооружения, военной и специальной техники, а также Чемпионат России по дронбиатлону.

Международный военно-технический форум

Следить за работой форума «Армия-2017»будут ведущие «Т24» Сергей Лясковский и Алексей Громыко. Они продемонстрируют телезрителям масштабы главной мужской площадки страны—Военно-патриотическогопарка «Патриот». Это крупнейший в России универсальный комплекс, созданный Министерством обороны, где проходят научные, технические, культурные, деловые и развлекательные мероприятия. Парк открывает посетителям самые широкие возможности, в том числе позволяет посмотреть на реконструкции легендарныхбитв, познакомиться с историей развития военной авиации, флота, сухопутных войск, поучаствовать в соревнованиях по военно-техническим и экстремальным видам спорта.

 

Ведущие «Т24» покажут зрителям самые интересные экспонаты выставки форума, познакомят с последними достижениями в области высоких технологий и перспективными разработками, которые реализуются в военной сфере, прокомментируют показ ходовых возможностей различных образцов вооружения и военной техники, пообщаются с организаторами и гостями масштабного мероприятия. Особое внимание будет уделено II Чемпионату России по дронбиатлону, организованному в рамках форума «Армия-2017»телеканалом «Т24» совместно с Министерством обороны России, НП «ГЛОНАСС», Фондом перспективных исследований и телеканалом «360 Подмосковье».

Чемпионат России по Дронбиатлону

Также 26 августа «Т24» покажет тематические документальные фильмы, посвященные созданию и развитию парка «Патриот», включая премьеру — документальный фильм «Патриот». Парк особого назначения». В эфир также выйдет фильм «Воздушные роботы» — о развитии беспилотной техники и I Чемпионате России по дронбиатлону. Кроме того, в этот день зрители смогут посмотреть телеверсию крупнейших международных состязаний «Танковый биатлон-2017» и эксклюзивный фильм «Танковый биатлон. За кадром», в котором о «кухне» мероприятия расскажет известный российский журналист, спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев. 

Форум «Армия-2017», который пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка с 22 по 27 августа, обещает стать одним из самых зрелищных событий года. Он соберет представителей деловых кругов мировой военно-технической сферы — российских и иностранных предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, научно-исследовательских и образовательных организаций, органов военного управления. Запланирована обширная научно-деловая программа, которая пройдет в формате пленарных заседаний, конференций, круглых столов и брифингов. Участники обсудят актуальные вопросы обороны, безопасности и совершенствования производства продукции военного назначения. Общая площадь экспозиции в павильонах и на открытых площадках форума превысит 200 тысяч квадратных метров.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким