Сегодня стартует всероссийский конкурс «Косплей Баттл»

 15 May 2018

 

Игровой портал Gmbox.ru совместно с официальным партнёром конкурса – Honor, при поддержке телеканалов Т24 и FAN представляют всероссийский конкурс «Косплей Баттл»! Выиграй поездку на крупнейший международный косплей-фестиваль, крутой смартфон и другие призы от партнёров!

 

Наша цель — дать талантливым и остроумным российским косплеерам площадку для самовыражения. Мы хотим доказать, что косплей-культура интересна самому широкому кругу зрителей и не должна оставаться в тени, как что-то «несерьезное». Конкурс — открытая площадка для объединения различных течений внутри субкультуры. «Косплей Баттл» это место, где встретятся аниме и герои компьютерных игр, манга и комиксы, герои фантастики и мультсериалов. И конечно домашние животные: у нас даже есть специальная категория «Анимал косплей» и свой собственный тотемный зверь — брутально-кавайный Юникорн! 

 

Первый этап "GO!"  стартует уже сегодня, 15 мая. Торопись, иначе не успеешь собрать лайки! Но не бойся соревноваться с «монстрами» косплея: если наше авторитетное жюри увидит в твоей фотосессии изюминку, то может дать тебе шанс, даже если лайков не хватает!

 

Не слишком строго, но очень справедливо судить тебя будут гуру косплея Диана Симон, знаменитый фотограф АКУ, самая красивая и стильная киберспортсменка Елена Урусова и фандаббер, киберспортивный комментатор и стример Александр JAM Коротков.

 

А дальше тебя ждут увлекательные этапы: от «Emoji», где нужно повторить в косплее эмодзи — до «Battle», где твой косплей выставят один на один со случайным соперником, а зритель решит, кто круче, милее, брутальнее, безбашеннее и так далее.

 

Выбирай свою категорию, с нас щедрое вознаграждение!  Победители в трёх основных категориях («Косплей по компьютерным играм»; «Косплей по фильмам, книгам и комиксам»; «Косплей аниме и манга») награждаются поездкой на международный косплей фестиваль. Победители в дополнительных категориях («Наивный косплей»; «Анимал косплей»; «Групповой косплей») награждаются смартфонами. Но знаете как все бывает? Иногда просто хочется поиграть в лучшие слоты икс казино и не отвлекатся на всякие мирские проблемы. Это полезно и даже прибыльно!

 

Но ведь дело не только в призах: если ты не боишься показать свой креатив миру, мы обязательно поможем тебе стать известнее. На «Косплей Баттле» ты найдешь новых поклонников и друзей, обменяешься опытом и получишь море позитивных эмоций! Ждем твоих фото и помни, что мы всегда встречаем по одежке!

 

Все подробности на сайте конкурса https://cb.gmbox.ru 

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким