«Т24» расскажет о средствах противодействия терроризму

 12 December 2016

С 10 декабря 2016 года в эфире телеканала «Т24» зрители могут увидеть весь спектр существующих в России технических систем, созданных для обеспечения безопасности граждан, поддержания правопорядка и противодействия терроризму.

Фильм «Российские комплексные системы безопасности и средства противодействия терроризму» создан по заказу и при содействии компании «Рособоронэкспорт» — единственного в России государственного посредника по экспорту/импорту всего спектра конечной продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения.

В ходе презентационного фильма подробно рассказывается о новейших российских разработках: системах безопасности, вооружении, технических и транспортных средствах, которые могут быть использованы для эффективного решения практически любой задачи - от охраны отдельно взятых, стратегически важных объектов или целого мегаполиса, до защиты национальных границ государств и борьбы с международным терроризмом.

При создании телеверсии презентации АО «Рособоронэкспорт» предлагаемых комплексных систем безопасности использовались архивные и съемочные материалы, которые охватывают широкий спектр специального оборудования: от бесшумного, беспламенного, высокоточного стрелкового оружия до минозащищенных транспортных средств.

С помощью 3-D графики авторы фильма смоделировали различные ситуации, связанные с работой спецслужб по борьбе с терроризмом и экстремизмом. И наглядно продемонстрировали современные российские комплексные системы безопасности в действии.

В фильме подчеркивается не только наличие у Российской Федерации возможностей для обеспечения безопасности и правопорядка внутри государства, и эффективной борьбы с мировым злом, но и желание сотрудничать с заинтересованными партнерами для противодействия международному терроризму.

Фильм «Российские комплексные системы безопасности и средства противодействия терроризму» переведен на английский и арабский языки и будет предложен к показу в телеэфире зарубежных медиахолдингов.

«Т24» расскажет о средствах противодействия терроризму

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким