Проект «Аринология» на «Севмаше»

 25 May 2016

Съемочная группа «Т24» вернулась из Северодвинска, с крупнейшего в России судостроительного комплекса «Севмаш», где проходили съемки нового выпуска проекта «Аринология».

Ведущая Арина Горшкова встретилась со специалистами оборонного предприятия, чтобы узнать из первых уст о жизни судоверфи и ее мастерах -представителях одной из самых востребованных профессий — сварщиках.

Съемочной команде нашего телеканала удалось побывать в закрытых цехах, куда обычно не пускают журналистов. А Арина на собственном опыте убедилась, что сварочное дело — процесс сложный и ответственный. Работники предприятия проходят тщательный отбор и подготовку. Наша ведущая не стала исключением, и перед тем как получить допуск к сварке, помимо прочего, прошла испытание на самой настоящей центрифуге. Технологии производства подводных лодок, многие из которых считаются уникальными, и суперпрофессионалы своего дела — об этом и не только в одном из выпусков нового проекта «Аринология» на «Т24»!

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким