«Гражданское оружие». Новый сезон

 24 April 2017

С 29 апреля популярный телепроект «Гражданское оружие» начинает новый сезон на «Т24». 12 новых программ охватят все категории небоевого оружия: для самообороны, спорта и охоты.

 

Программы расскажут о страйкболе — игре, в которой моделируют военные действия с помощью пневматических копий стрелкового оружия. Команда проекта «Гражданское оружие» изучила арсенал игроков, выяснила, как поведут себя страйкбольные гранаты с начинкой из пластиковых шариков, встретившись с баллистическим гелем, и протестировала разные виды специализированной защитной экипировки.

 

Как и прежде, коллектив телепроекта «Гражданское оружие» продолжает исследовать рынок стрелкового оружия. Зрители увидят в деле крупнокалиберные винтовки «Blaser R8 Professional» и «СВТ-40», понаблюдают за экспериментами с малокалиберным карабином «Соболь» и снайперской винтовкой «Blaser LRS Tactical», узнают, как можно тюнинговать знаменитые: пистолет «Glock 17», травматический пистолет «Макаров» и карабин «Вепрь-К», и вместе с профессионалами рассмотрят разные виды спортивных и охотничьих прицелов.

 

Несколько новых выпусков «Гражданского оружия» будут посвящены таким видам стрелкового спорта, как практическая стрельба из пистолета и карабина, а также силуэтная стрельба.

 

Зрители «Т24» также увидят, какие трюки может выполнить профессионал, вооруженный обычным спортивным пистолетом, и узнают об использовании огнестрельного оружия в целях защиты на примере травматического пистолета «Grand Power T12».

 

При подготовке новых выпусков команда телепроекта «Гражданское оружие» взаимодействовала с Федерацией практической стрельбы России, Федерацией высокоточной стрельбы России, сетью оружейных салонов «Кольчуга», а также спортивно-стрелковыми клубами «Калибр» и «Выстрел». 

 

Новый сезон «Гражданского оружия» на «Т24»!

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким