Телеканал «Т24» меняет формат вещания

 29 May 2017

Российский телеканал «Т24», который входит в российскую медиакомпанию «Цифровое Телевидение», с 1 июня переходит на широкоформатное вещание в формате 16:9 и стереозвучание.

 

Нововведение позволит зрителям «Т24» получать еще больше приятных эмоций от просмотра любимых телепрограмм. Формат 16:9 обеспечит более яркое и четкое изображение, чем прежний формат 4:3. Таким образом, телевизионная картинка на экране будет восприниматься лучше, кроме того, у зрителей появится возможность в полной мере оценить качество съемки и специальные эффекты, которыми насыщены фильмы и программы «Т24», сильнее ощутить эффект присутствия.

 

«Т24» учитывает потребности зрителей в качественном изображении и следует современным тенденциям развития телевидения, поэтому переход телеканала на широкоформатное вещание — логичный шаг. Такой переход поднимет восприятие фильмов и телепрограмм на принципиально новый уровень, подарит зрителям больше удовольствия от просмотра», — отметил главный режиссер «Т24» Максим Иванов.

 

«Т24» стал седьмым телеканалом в семействе «Цифрового Телевидения», перешедшим на широкоформатное вещание со стереозвуком. В таком же качестве зрителям доступны такие телеканалы семейства, как: «Планета HD», «Наука», «Тлум HD», «Русский роман HD», «Комедия», «НСТ».

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким