День ВМФ на «Т24»

 24 July 2017

В День ВМФ России телеканал «Т24» порадует телезрителей, особенно тех, кто будет отмечать свой профессиональный праздник — военнослужащих надводных и подводных сил, морской авиации и береговых войск, а также ветеранов ВМФ и специалистов судостроительных, судоремонтных предприятий и научных организаций военно-промышленного комплекса.

Главный мужской телеканал покажет серию программ и документальных фильмов с военно-морской тематикой. Зрителей ждет рассказ о современных боевых кораблях, которые стоят на вооружении российского флота, о крупнейшем в стране судостроительном комплексе «Севмаш», о судьбе легендарного крейсера «Аврора», а также о службе российских моряков-подводников.

В эфире «Т24»появится масштабный проект-трилогия «Андреевский флаг» о первом боевом походе кораблей Северного флота ВМФ России в Средиземное море. На телеэкраны также выйдут программы, посвященные покорению водной стихии, из цикла «Полигон» и «Самый-самый».

Россия — величайшая морская держава, а российский Военно-морской флот — гордость государства! Его история — это блистательные победы, героизм и самоотверженное служение Отечеству многих поколений моряков и флотоводцев, трудолюбие и высочайшее мастерство корабелов, инженеров, ученых. Сегодня, как и три века назад, личный состав Военно-морского флота успешно решает задачи по обеспечению морской безопасности государства.

День Военно-морского флота в России традиционно отмечают в последнее воскресенье июля. Праздничные мероприятия проходят в местах базирования всех флотов — Черноморского, Балтийского, Северного, Тихоокеанского и Каспийской флотилии. В этом году торжества состоятся 30 июля.

 

 

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким