Новый сезон шоу «Мужская кухня» на ТК «Т24»

 30 March 2018

Мужские разговоры. Мужские рецепты. Мужская кухня.

 

31 марта на телеканале «Т24» стартует второй сезон проекта «Мужская кухня». Ведущий шоу Дмитрий Игнатов раскрывает кулинарные таланты своих гостей и узнает об их работе и увлечениях. «Мужская кухня» — шоу для тех, кто интересуется активным образом жизни и любит готовить на открытом воздухе.

В этом сезоне вас ждет рецепт шурпы от специалиста по практической стрельбе Николая Оншина. Российский изобретатель Константин Чайкин расскажет, как готовить басму по аутентичному узбекскому рецепту. Профессиональный боец Максим Гришин приготовит форель на гриле — сытное блюдо для тех, кто следит за своим весом. А брутальный и артистичный Сергей Бадюк поделится собственным способом пожарить шашлык. Помимо рецептов герои рассказывают Дмитрию о своих приключениях, работе и целях. Все гости очень разные, но их объединяет целеустремленность и активный образ жизни.

«Это кулинарная программа, и вкус блюда должен соответствовать определенному уровню, но общение с гостями для нас даже важнее, — говорит ведущий проекта, паратлет Дмитрий Игнатов. — Мы хотим рассказывать о новых героях нашего времени, настоящих красавчиках, которых пока еще мало знают. В общем, смотрите "Мужскую кухню", повторяйте за нами и будьте классными». 

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким