Новые межпрограммные ролики каналу «Т24» помогли создать зрители

 02 November 2018

В эфире общероссийского познавательного телеканала «Т24» появятся новые межпрограммные заставки, созданные редакцией с использованием видео, снятого телезрителями.

 

Для новых ID-заставок «Т24», которые появятся в эфире 3 ноября, были использованы видеоролики, снятые зрителями «Т24» и присланные на конкурс «Взлетай и снимай». На него принимались видеоработы, снятые с помощью коптеров (дронов). Зрители из разных уголков России прислали более 350 работ. 

 

Акробатические трюки на водных мотоциклах, заповедник в Пермском крае, современные архитектурные шедевры мегаполисов, старейший православный Шоанинский храм, головокружительный мотофристайл, чайные плантации Мацесты в окрестностях Сочи, автогонки по бездорожью, белорусский Версаль, виды Крыма, Камчатки... И это только малая часть необыкновенных мест, снятых телезрителями!

 

Редакция «Т24» выбрала самые красивые видео, органично интегрировала в них логотип и другую айдентику телеканала, подобрала музыку. Так с помощью зрителей появилось несколько десятков межпрограммных заставок. Основная их идея – «Будь на высоте!» – развивает концепцию «Т24», как телеканала о мужском характере, увлечениях и силе поступка. 

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким