Определены победители конкурса аэросъёмки «Взлетай и снимай»

 31 August 2021

Телеканалы «Т24», «Живая Планета» и «Моя Планета» подвели итоги ежегодного конкурса аэросъёмки «Взлетай и снимай» и назвали имена авторов лучших видеороликов, снятых с помощью коптера.

 

Интернет-конкурс «Взлетай и снимай!» – уникальный проект для профессионалов аэросъёмки и просто любителей снимать видео с помощью коптера. За несколько лет его существования участники прислали тысячи видеороликов, впечатляющих своей динамичностью, монтажом, атмосферой.

 

Победители в каждой номинации получат по 100 000 рублей, а участникам, которые займут вторые и третьи места, вручат ценные призы и приятные подарки. Лучшие ролики будут продемонстрированы в эфире телеканалов.

 

Победителями конкурса «Взлетай и снимай!» в 2021 году стали:

В номинации телеканала «Т24»«Экстрим и увлечения»:

 

В номинации телеканала «Живая Планета»«Природа и её обитали»:

 

В номинации телеканала «Моя Планета»«Города и путешествия»:

 

В роликах собраны уникальные кадры из самых разных точек мира. Авторы пролетели над зеркальными озёрами России, каньонами и парками США, отправились в полёт к самым высоким небоскрёбам Шанхая и совершили восхождение на отвесные скалы. Участники приблизились к самым таинственным и загадочным местам нашей планеты, чтобы оторваться от земли и показать мир с высоты птичьего полёта.

 

За лучшие работы в представленных номинациях проголосовало жюри, в которое вошли представители трёх каналов. От телеканала «Т24»: главный редактор Мария Семёнова, режиссёр промо Геннадий Лебедев, продюсер проекта «Гражданское оружие» Юлия Балакина и режиссёр проекта «Уровень» Денис Борисов. От телеканала «Живая Планета»: главный редактор Мария Моргун, продюсер канала Екатерина Фёдорова, ведущая Элеонора Хабибулина и оператор Рафаэль Усманов. От телеканала «Моя Планета»: главный редактор Николай Табашников, креативный продюсер Роман Лобашов, главный режиссёр канала Наталья Кузнецова и ведущая программы «Один день в городе» Диана Джалалова.


Все подробности конкурса на сайте: https://vzletay-snimay.ru/

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким