Десант, спецназ и инновационная техника: премьера фильмов цикла «Полигон» 23 февраля на телеканале «Т24»

 22 February 2022

В День защитника Отечества телеканал «Т24» покажет шесть документальных фильмов о современной российской армии: военных разработках, новейших видах вооружения, средствах и тактиках ведения боя.

 

Фильм «Дым, огонь, вода, РХБЗ» покажет подготовку специалистов войск радиационной, химической и биологической защиты, попутно знакомя зрителей со специфическим оборудованием для создания дымовых завес, дезинфекции бронированных машин и новыми противогазами. А в серии «Формула 20115» ведущий посетит Учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы в Острогожске, где познакомится с альма-матер всех мехводов, проедет на КАМАЗе трассу из Армейских игр, попробует уникальную машину ДТ-10ПМ, которую разрабатывали для Арктики и изучит боевые манёвры на БМП-3.

 

Зрители канала вместе со съемочной группой проекта смогут увидеть масштабные учения 108-го гвардейского десантно-штурмового полка на берегах Крыма и узнать, что такое тактика обороны побережья. О диверсиях и разведке расскажут в фильме «Спецназ в Тамбове», а в Рязани ведущий поучаствует в тренировке штурма здания, работе в двойке с помощью щита и получит инструкции, как вести себя при угрозе обстрела машины. В фильме «Огнеборцы Иваново» зрители смогут увидеть работу учебного центра Росгвардии и познакомятся с вооружением и экипировкой отряда специального назначения. 

 

Смотрите 23 февраля, с 16:40 новые фильмы цикла «Полигон» на телеканале «Т24»!

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким